Fearless-DoubleDamage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fearless-DoubleDamage » Дипломатия » Баюма


Баюма

Сообщений 41 страница 78 из 78

Опрос

Он заслуживает, чтобы ему вернули?
Вернуть

31% - 6
Оставить в ДД

63% - 12
Другое\с пояснениями

5% - 1
Голосов: 19

41

Francisko написал(а):

Юля, не верь им всем - они бы тебе ничего не вернули!!! Оставь его себе, махни на драколук и поточи его как следует - я знаю, ты это любишь  :jumping:

Ззос класавсег! :D

+1

42

Gnomofil купил +3Ring of Baium (с)

0

43

Пасиб ....

0

44

Интерестно за сколько он его купил? ))))

0

45

nuposd написал(а):

локк,нафег было мну палить ...я тока хотел над фавой поиздеватьсо><

нупик  ты думаиш что я незнаю кто тут нупосд ?? как нупонекр может этого незнать?((((

0

46

ааа...жесть><

0

47

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

48

а я например считаю, что возвращать человеку проёбаную им на замесе шмотку - оскорбительно....
сам проебал за последние 3 месяца 2 С пухи с СА и как бы мне не было это досадно, но если бы мне стали их возвращать, я бы ещё подумал, брать ли...
сам бы я естественно даже не задумывался, чтоб кому-то что-то вернуть)

п.с. гномофил мне друг)

0

49

пля скока я S сосок на варов проебал вы бы знали((((((((((((((((((

0

50

Deemon
Самое ведь смешное, что вернут же =)))))

0

51

Deemon написал(а):

а я например считаю, что возвращать человеку проёбаную им на замесе шмотку - оскорбительно....сам проебал за последние 3 месяца 2 С пухи с СА и как бы мне не было это досадно, но если бы мне стали их возвращать, я бы ещё подумал, брать ли...сам бы я естественно даже не задумывался, чтоб кому-то что-то вернуть)
            п.с. гномофил мне друг)

Тогда пусть гном обратно возвращает кольцо мне, я не собиралась его оскорблять  :sceptic:

Отредактировано Рысь (2008-03-26 23:39:59)

0

52

млин мне лучше отдали бы баюма

0

53

~Favarit~ написал(а):

пля скока я S сосок на варов проебал вы бы знали((((((((((((((((((

иди качайсо, нуп.

блин, ну вы даете..... такие драмы мимо меня прошли.. ща полезу смотреть, почему этот топик вообще открыт оказался для гостей..

помойму интересней жопу свою оторвать от телека или пива и сходить зафармить его, чем трястись так, прям можно подумать, раз в жизни такое бывает - выбитый эпик... или соло гангать не ходить при астрономическом счетчике пк,чтоб потом не считацца, что сняли то-то и то-то.. про вариант купить умолчу, официально у нас доната нетууууу..

бубубубубубубубубубу

0

54

ну что, перенести тему-то?

0

55

не у нас драмы все открыты =) не стоит этого менять.

0

56

Рысь написал(а):

Я вобщем жду гномофила в игре, пускай напишет сам, что он думает по этому поводу. А то вчера ни бе ни ме - обиделся, ушел.
0+-

Бедняжко :( Соберитесь и выбейте ему еще пару эпиков  мб он вас простит..
З.Ы.  Кто из вас там в каком клане мне побарабану,для меня вы в одном стаде пасетесь.

Отредактировано ucT (2008-03-27 10:21:27)

0

57

ucT написал(а):

мб он вас простит..

Судя по голосованию на форуме, мы дарим ему Лёхину арку. Тогда наверняка простить должен... Если ток мы его этим не унизим.
пля, вот и на кой чёрт вы сняли с него баюма - смотрите, как теперь всё стало сложно: вернёшь - унизишь, не вернёшь - обидешь. Куда деваться?!  :crazyfun:

0

58

Soulina написал(а):

иди качайсо, нуп.

покачаеш?? афклолкатавода на макросе?((((

0

59

~Favarit~ написал(а):

покачаеш?? афклолкатавода на макросе?((((

разводи лучше на безмакроса)

0

60

я бы вернул, нет негатива к этому персу... хотя, опять же, не понятно при каких обстоятельствах он его дропнул?..

Инф, ты бсое с собой не забывай тока, мой глупенький соклан, тебе то я точно ниче не верну, и джар тебе не поможет ;)

0

61

Вобще непонимаю к чему тему эту было создавать? Большинство голосов против того,чтобы кольцо ему возвращалось и тем неменее оно у него.Закройте нах тему, и несоздавайте больше такие безпонтовые топики...
З.Ы. Грац Гномофила(наверное щас уссывается над благодетелями у которых и ТТ то не у всех есть)

0

62

Ист +1
Зато очень по-русски: сами с голой жопой, но надо же всем показать, какие мы...
Глупо, но хозяин - барин. Меня ваще неипёт  :playful:

0

63

Soulina написал(а):

помойму интересней жопу свою оторвать от телека или пива и сходить зафармить его, чем трястись так, прям можно подумать, раз в жизни такое бывает - выбитый эпик...

По-моему, лучше и  интересней оторвать жопу от линейки и сходить посмореть телек, попить пива(кто чего, может и водки), да и просто погулять с друзьями после учебы(работы) :P

Вар - есть вар. Это всего лишь игра:)

0

64

+ многа)  даже очень многа)

0

65

Баюма вернули - ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.

0

66

Модераторы не спят...
:dontcare: ZzzzZzz...

0

67

зря мы када то переехали на этот форум( это ж пестец, одни ошибки, лучше б на юкозе остались...

по теме, франц, а ты не модер, не?...=)

0

68

Он неполноценный модер - тока банить умеет ))))
Да ну?  :blush:

0

69

Всем негодующим.
Читать Теаса. 2 раза.

0

70

nomen написал(а):

Инф, ты бсое с собой не забывай тока, мой глупенький соклан, тебе то я точно ниче не верну, и джар тебе не поможет

поверь этого неслучиться

0

71

Theas написал(а):

По-моему, лучше и  интересней оторвать жопу от линейки и сходить посмореть телек, попить пива(кто чего, может и водки), да и просто погулять с друзьями после учебы(работы) :P

Вар - есть вар. Это всего лишь игра:)

Что и делаем ^^

0

72

Deemon написал(а):

~Favarit~ написал:

    покачаеш?? афклолкатавода на макросе?((((

разводи лучше на безмакроса)

чур на кх бафе!

0

73

Theas написал(а):

По-моему, лучше и  интересней оторвать жопу от линейки и сходить посмореть телек, попить пива(кто чего, может и водки), да и просто погулять с друзьями после учебы(работы) :P

вопрос распределения времени. я успеваю и рутуб смотреть, и на встречи (как по делу, так и с друзьями) попадать, и на вечер-ночь по приходу в линейку упасть.
даже при учете наличия работы график у меня изменицца не сильно.
на что вы свое время грохаете, я хз. 24 часа - прорва времени.

0

74

выспимся на ТОМ свете! :))

0

75

так и думал что Аня не спит((

0

76

Где 4 строчка отдать Патрику?????? !!!!!!!!!
Я согласен чтоб не отдали вы же знаете какой  мажорный без бижы :D

0

77

тупо не стал читать все, не в теме, но я тут был =)

0

78

Кольцо отдали. Рысь молодец. Донстоинство Гномофила оскорблено. Честь клана спасена. Джим Кери смешной. Слава КПСС. Тема закрывается в виду самоисчерпания.
P.S. Какой же я умный и оригинальный!
P.S. А больше всего меня греет то, что снизу никто не подпишет, что это не так!
P.S. Кроме Ани, но она, наверное, тоже считает меня таким :)
МУХАХА!  :crazy:

+1


Вы здесь » Fearless-DoubleDamage » Дипломатия » Баюма